当麻大会結果2日目(速報)(2018/6/10)

当麻大会2日目の結果を速報で掲載しています。正式な結果は,後日「記録室」に掲載する大会結果をご覧下さい。


男子トーナメント

(当麻スポーツセンター会場)

 

第3試合(Aコート)

西御料地 58-38 永山南 

[15,14,10,19]               [7,7,18,6]

 

第3試合(Bコート)

愛宕東  32-24 陵  雲

[4,5,8,15]                     [6,8,4,6]

 

第4試合(Aコート)

永  山 51-29 緑が丘 

[12,10,19,10]               [7,5,9,8]

 

第4試合(Bコート)

当  麻 27-58 富良野 

[2,13,7,5]                     [15,8,16,19]

 


女子トーナメント

(当麻スポーツセンター会場)

 

第1試合(Aコート)

当  麻 32-29 ドルフィン

[10,6,5,6,5]                 [8,4,9,6,2]

 

第1試合(Bコート)

千代田  30-33 愛宕東 

[11,12,3,4]                   [14,6,5,8]

 

第2試合(Aコート)

永  山 52-25 愛  宕

[8,17,15,12]                 [5,4,8,8]

 

第2試合(Bコート)

上富良野 20-41 西御料地

[9,7,3,1]                      [7,10,12,12]

 


男子決勝リーグ

 (当麻スポーツセンター会場)

 

第7試合(Aコート)

西御料地 56-35 愛宕東 

[16,13,21,6]                 [4,14,7,10]

 

第8試合(Aコート )

永  山 46-45 富良野 

[10,12,12,12]               [12,7,13,13]

 


女子決勝リーグ

(当麻スポーツセンター会場) 

 

第5試合(Aコート)

当  麻 38-22 愛宕東 

[16,2,7,13]                   [2,8,6,6]

 

第5試合(Bコート )

永  山 61-28 西御料地

[16,12,17,16]               [8,6,8,6]

 


男子8リーグ

(当麻スポーツセンター会場)

 

第7試合(Bコート)

永山南  40-30 陵  雲

[5,16,6,13]                   [10,7,8,5]

 

第8試合(Bコート )

緑が丘  36-35 当  麻

[10,6,10,10]                [9,9,8,9]

 


女子8リーグ

(当麻スポーツセンター会場) 

 

第6試合(Aコート)

ドルフィン  20-26 千代田 

[6,0,8,6]                        [8,3,6,9]

 

第6試合(Bコート )

愛  宕 34-27 上富良野

[8,8,10,8]                      [4,7,4,12]

 




男子チャレンジトーナメント

(当麻小会場)

 

第3試合(Aコート)

中富良野 20-  0 忠  和

[2,8,1,6]    (17-67)[20,14,17,16]

 

第3試合(Bコート)

第  三 12-53 愛  宕

[0,0,4,8]                      [9,16,18,10]

 

第6試合(Aコート)

上富良野 16-43 神居東 

[4,6,2,4]                      [4,12,16,11]

 

第6試合(Bコート)

美  瑛 33-43 近  文

[6,3,8,16]                     [11,14,16,2]


女子チャレンジトーナメント

(当麻小会場)

 

第1試合(Aコート)

緑が丘  25-36 東神楽 

[4,7,8,6]                       [10,10,6,10]

 

第1試合(Bコート)

東  栄   0-20 近  文

[4,4,11,8]  (27-41) [4,8,20,9]

 

第2試合(Aコート)

向  陵 21-20 忠  和

[3,2,6,10]                    [6,2,4,8]

 

第2試合(Bコート)

美  瑛 16-48 神居東 

[2,5,3,6]                     [16,19,7,6]

 

第4試合(Aコート)

陵  雲 59-30 東神楽

[19,18,6,16]                  [7,4,10,9]

 

第4試合(Bコート)

近  文 42-21 東  川

[10,12,8,12]                  [4,4,2,11]

 

第5試合(Aコート)

向  陵 33-26 中富良野

[12,1,5,7,8]                  [6,11,2,6,1]

 

第5試合(Bコート)

富良野  19-45 神居東 

[4,3,6,6]                     [16,6,14,9]